Тюменская экс-чиновница ищет работников на зарплату в 300 тысяч

В ресторан «Сыроварня», который в Тюмени открывает бывший бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло, требуются официанты на зарплату от 30 до 300 тысяч рублей. Такие данные приводятся в вакансии в базе областного Центра занятости.

Тюменская экс-чиновница ищет работников на зарплату в 300 тысяч
© Ura.Ru

«Вакансия официанта, заработная плата — от 30 000 до 300 000 рублей. Место работы: ООО „Максим-Сыроварня“. Требуется 20 человек», — такая вакансия размещена в базе Центра занятости населения Тюменской области.

От сотрудников требуется предоставлять гостям высокое качество сервиса, готовить зал ресторана к работе и поддерживать в нем чистоту, а также соблюдать стандарты компании. График обещают гибкий.

Ресторан «Сыроварня» (по франшизе от московского ресторатора Аркадия Новикова) в Тюмени открывает холдинг «МаксиМ». Его владелица — экс-уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Лариса Невидайло.

Ранее URA.RU писало, что слесарям из Тюмени предложили заработать 900 000 рублей. Для этого им нужно будет отправиться на вахту.

Обновлено (8.04.22, 15:31): Лариса Невидайло заявила, что сотрудники Центра занятости ошиблись при публикации вакансии. «Спасибо „внимательным“ сотрудникам Центра занятости за отличный пиар нашей вакансии! Зарплата до 300 000 — можем себе позволить. А если с чаевыми, то и до 600 000 может выходить. Ждем ваших резюме!» — написала экс-уполномоченная в своем telegram-канале.

Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.