Полисы СК «МАКС» по программе страхования «Цифровая ипотека» можно оформить через финансовый маркетплейс Сравни

СК «МАКС» и финансовый маркетплейс Сравни начали сотрудничество по онлайн-оформлению ипотечных страховых полисов по программе «Цифровая ипотека», которая действует для заёмщиков Банка ВТБ.

Программа «Цифровая ипотека» обеспечивает комплексное страхование рисков заёмщиков. По условиям этой программы может осуществляться страхование от несчастных случаев, болезней и страхование имущества. Для оформления полиса необходимо заполнить данные на сайте Сравни, после чего сервис предоставит расчёты стоимости полиса от разных страховых компаний, а клиент выберет оптимальный вариант.

Руководитель дирекции имущественного страхования СК «МАКС» Александр Агапов отмечает: «Маркетплейс Сравни пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Совместно с лидирующими на рынке страховыми компаниями сервис непрерывно и успешно расширяет перечень оказываемых финансовых и страховых услуг. Сравни предоставляет услуги как в области автострахования, так и в области оформления туристических страховок, страхования ипотеки, страхования имущества и многое другое. В настоящее время маркетплейсы стали наиболее удобным инструментом для пользователей страховых услуг».

«Совместно с СК «МАКС» мы расширили пул предложений для ипотечных заёмщиков. Наша основная задача — предложить быстрый и удобный сервис, который позволит нашему клиенту выбрать наиболее удобное и выгодное для него предложение», — прокомментировал директор по развитию страхового бизнеса Сравни Александр Крайник.