Полномочия вице-губернатора Сергея Сарычева прекращены из-за его перехода на другую работу

ТАСС, 16 мая. Полномочия вице-губернатора Тюменской области Сергея Сарычева прекращены в связи с его переходом на другую работу. Должность вице-губернатора займет Ольга Кузнечевских, а полномочия заместителя губернатора будет исполнять Павел Белявский, сообщили в информационном центре Тюменской области.

Полномочия вице-губернатора Сергея Сарычева прекращены из-за его перехода на другую работу
© ТАСС

"В связи с переходом на другую работу сегодня прекращены полномочия вице-губернатора Тюменской области Сергея Сарычева. На должность вице-губернатора назначена Ольга Кузнечевских. Она продолжит выполнять существующие полномочия в сферах социальной политики и здравоохранения региона. На должность заместителя губернатора Тюменской области по внутренней политике назначен Павел Белявский", - говорится в сообщении.

Как уточнили в информационном центре, в полномочия Белявского будет входить взаимодействие с Тюменской областной думой, политическими партиями и правоохранительными органами. Также он будет курировать работу департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике, комитета по делам национальностей и главного управления спецмероприятий Тюменской области.