В центре "Моя карьера" в Москве пройдет ярмарка вакансий "Заработай этим летом"

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Ярмарка вакансий "Заработной этим летом" 31 мая пойдет в московском центре "Моя карьера". Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В центре "Моя карьера" в Москве пройдет ярмарка вакансий "Заработай этим летом"
© ТАСС

"В специализированном центре занятости "Моя карьера" пройдет ярмарка вакансий "Заработай этим летом" для тех, кто заинтересован во временной или частичной занятости. Летний сезон - это не только каникулы и отпуска, но и время сезонных подработок, например аниматором или спасателем на пляже", - говорится в сообщении.

По словам начальника отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями центра "Моя карьера" Алексея Прохорова, дни вакансий пользуются большой популярностью среди горожан. "Летом появляется много вакансий в сфере гостиничного бизнеса, ресторанного дела, торговли и обслуживания. Многие уезжают отдыхать, поэтому растет спрос на услуги выгула или передержки домашних животных. Подобрать подходящее предложение от надежного работодателя можно на дне вакансий "Заработай этим летом", - сказал он.

Вакансии представят около 20 работодателей, среди которых оператор крупнейшей в России сети ресторанов, рекламное агентство, ИТ- и страховая компании, служба доставки документов и посылок, компания, предоставляющая услуги выгула и передержки животных и другие. Для участия в мероприятии необходимо заранее пройти онлайн-регистрацию.