Определены лауреаты фотоконкурса среди ветеранов «Образ родины моей»

Подведены итоги межрайонного фотоконкурса «Образ родины моей», который проводился Кировской областной организацией ветеранов при поддержке депутата Государственной думы Рахима Азимова.

Определены лауреаты фотоконкурса среди ветеранов «Образ родины моей»
© Первоисточник

Независимое жюри определило лауреатов в трех номинациях «Родная природа», «Земляки» и «Живая история».

Лучшие работы будут опубликованы в специальном фотоальбоме. Его презентация, а также награждение победителей и участников фотоконкурса состоится в декабре текущего года и будет приурочено к празднованию Дня Кировской области.

Председатель областной ветеранской организации Александр Галицких сообщил, что в конкурсе приняли участие более 200 человек.

В трёх номинациях представлено более тысячи фотографий. Многих из них высоко оценили члены жюри, отметив, что работы сделаны профессионально, правильно выстроена композиция, переданы настроение и эмоции, - рассказал Александр Александрович.

Рахим Азимов поблагодарил всех авторов работ за участие в проекте:

Главная цель фотоконкурса, который мы задумали вместе с ветеранами, – преумножить летопись Кировской области фотографиями, наполненными жизненным опытом, мудростью и любовью к родному краю участников проекта. Нам всем есть чему поучиться у наших ветеранов, в том числе умению беречь и сохранять историю и самобытность своей малой родины.

Отметим, что список и фотоработы лауреатов конкурса можно найти на сайте областной ветеранской организации».