Новогодний кредит для бизнеса от 7,9% годовых

Строите бизнес-планы на новый год? Самое время.

Новогодний кредит для бизнеса от 7,9% годовых
© Первоисточник

А мы подскажем, как быстро и без хлопот получить средства на развитие бизнеса. Все просто: возьмите новогодний кредит от банка “Хлынов” – это настоящий предновогодний подарок для клиентов со сниженной ставкой - от 7,9% годовых.

Программа поддержки малого и среднего бизнеса от банка «Хлынов» — отличная возможность снизить ставку по действующему кредиту или пополнить оборотные средства по низкой ставке. 

Условия:

12 месяцев — максимальный срок займа;

100 000 ₽ — минимальная сумма кредита.

Преимущества акционного предложения:

Первые 4 месяца ставка — 7,9%, последующие месяцы — 12,9%; Отсрочка оплаты основного долга — 4 месяца; Возможно рассмотрение за 1 день; Рефинансирование кредитов из других банков.

Пришло время расширить свой бизнес и сделать его еще более успешным с новогодним акционным предложением от банка «Хлынов»!

Узнать подробную информацию о кредите, а также оформить онлайн заявку вы можете на нашем сайте здесь.

Также предприниматели могут обратиться к своему менеджеру для уточнения интересующих вопросов или позвонить в контакт-центр: 8(800)250-2-777.

#ХлыновПомогает

Реклама. АО КБ «Хлынов», лицензия №254.

______________________________________________________________________________

Цель кредита: пополнение оборотных средств, рефинансирование кредитов на оборотные цели. Форма кредита: невозобновляемая кредитная линия со сроком освоения (30 дней). Сумма кредита: от 100 тыс.руб. Срок кредита: 12 месяцев. Ставка % за пользование кредитом: первые 4 месяца - 7,9% годовых , с 5 месяца - 12,9% годовых. Единовременная комиссия за предоставление кредита – 1% от лимита кредита. Ежемесячная комиссия: отсутствует. Комиссия за досрочное погашение: 2 % от суммы досрочного погашения. График погашения: ежемесячно равными частями с 5 месяца (отсрочка 4 месяца). Залоговое обеспечение: по согласованию с банком допускаются различные виды обеспечения (исключение: залог прав требований по контракту), а также необеспеченность/недообеспеченность на сумму не более 1,5 млн. рублей (с учетом уже имеющейся ссудной задолженности перед банком). Поручительство: для юридического лица - поручительство собственников бизнеса и учредителей с долей в уставе 20% и более; для индивидуальных предпринимателей - поручительство супруги(а) (при наличии). Поручительство залогодателя на полную сумму обязательств, если залогодатель является третьим лицом. При предоставлении в залог недвижимого имущества взимается комиссия согласно тарифам банка. Срок действия акции: с 31.10.2022 по 30.04.2023 (включительно). Предложение не является Офертой. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 08.11.2022. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.