"Почта России" и Роскачество планируют совместно повышать качество почтовых услуг

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. "Почта России" и Роскачество собираются совместно разрабатывать и реализовывать инновационные проекты и программы, повышающие качество почтовых услуг. Соответствующее соглашение было подписано руководителями организаций, сообщает пресс-служба "Почты России".

"Почта России" и Роскачество планируют совместно повышать качество почтовых услуг
© ТАСС

очта России" и Роскачество планируют вместе разрабатывать и реализовывать инновационные проекты и программы, повышающие качество почтовых услуг. Подписи под документом поставили генеральный директор "Почты России" Максим Акимов и руководитель Роскачества Максим Протасов", - сказано в сообщении пресс-службы.

Как отмечается, одним из важнейших приоритетов сотрудничества станет выстраивание эффективных бизнес-процессов. Организации будут использовать собственный научный, инновационный и управленческий потенциалы для повышения качества услуг "Почты России".

"Соглашение также предполагает проведение исследований и опросов, которые помогут повысить лояльность пользователей. Кроме того, стороны будут совместно организовывать конференции и круглые столы, в частности, по темам, связанным с дистанционной торговлей", - добавили в "Почте России".