В Благовещенске ищут водителей автобусов с зарплатой до 80 тысяч рублей

Благовещенское предприятие ищет 30 водителей автобусов. Именно столько вакансий открыто в «Автоколонне 1275». Специалистам предлагают зарплату до 80 тысяч рублей и социальные гарантии.

В Благовещенске ищут водителей автобусов с зарплатой до 80 тысяч рублей
© 2x2.su

О наличии свободных рабочих мест рассказали в администрации Благовещенска. Соискателям обещают официальное трудоустройство и социальные гарантии, а также бесплатный проезд на транспорте предприятия. График работы сменный, официальная заработная плата составит от 50 тысяч до 80 тысяч рублей.

Уточняется, что рассмотрят кандидатуры как с опытом работы, так и без него. Водителей, не имеющих удостоверения категории D, переобучат в автошколе ДОСААФ за счёт работодателя и трудоустроят.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону 22-68-72 или по адресу: ул. Калинина, 114. Резюме отправлять на электронную почту: avto1275@mail.ru.

Ранее портал 2x2.su писал, что бармен в Благовещенске может получать до 50 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводятся на популярном сайте объявлений. В обязанности специалистов входит не только мастерски смешивать коктейли, но и отслеживать наличие напитков в заведении. Ознакомиться с подборкой вакансий можно по ссылке.