В Екатеринбург прилетела делегация кремлевских чиновников, в домах власти переполох

Делегация из администрации президента РФ всю неделю работает в Екатеринбурге. Информация о ее визите появилась у свердловских чиновников 14 апреля и вызвала настоящий переполох в домах власти. Все из-за необычной повестки: сотрудников контрольного управления АП заинтересовало выполнение указа о парковках.

В Екатеринбург прилетела делегация кремлевских чиновников, в домах власти переполох
© Ura.Ru

«Кто-то звонил в соседние регионы, чтобы узнать, что происходит. Но там тишина. Кто-то еще строил версии, в чьих интересах работают», — рассказал источник URA.RU во власти. По словам другого собеседника, ответы могут появиться уже 18 апреля — после первых совещаний в региональном правительстве.

Третий источник уточнил, что речь может идти об организации платных парковок в Екатеринбурге. «Москва ищет дополнительные источники дохода для муниципалитета», — объяснил инсайдер.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.