В Тюмени ищут директора по маркетингу в «ЛетоЛето» за 350 тысяч рублей

В Тюмени ищут человека на должность директор по маркетингу термального курорта «ЛетоЛето». Соответствующее объявление размещено на портале HeadHunter. Соискателям предлагают зарплату от 200 до 350 тысяч рублей.

В Тюмени ищут директора по маркетингу в «ЛетоЛето» за 350 тысяч рублей
© Ura.Ru

«Самый большой термальный курорт на Урале и в Западной Сибири „ЛетоЛето“ приглашает на работу директора по маркетингу. В обязанности входит: формирование стратегии маркетинга, организация взаимодействия со СМИ, разработка концепции фирменного стиля компании. Зарплата от 200 до 350 тысяч рублей», — пишет работодатель.

От претендента на эту должность работодатель требует хотя бы одно высшее образование из нескольких приведенных специальностей — маркетинг, экономика, реклама, PR, менеджмент. У будущего работника будут в подчинении 13 человек по следующим направлениям: аналитический блок, ценообразование, дизайн, интернет-маркетинг, PR и развитие бренда, программа лояльности, Call-центр.

Ранее управление ФСБ по Тюменской области была в поиске специалиста по закупкам. Будущему работнику обещали зарплату в 60 тысяч рублей. Однако для этого ему необходимо было заключить контракт о военной службе. При этом возраст работника не должен был превышать 30 лет.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.