В Перми банки ищут специалистов по взысканию долгов на зарплату 100 тысяч рублей

Банки ищут в Перми сотрудников по работе с должниками на зарплату 100 тысяч рублей. Объявления о вакансиях опубликованы на ресурсах HH.ru и Зарплата.ру. Так, банк «Русский стандарт» обещает соискателям «карьерный рост и неограниченную бонусную часть».

В Перми банки ищут специалистов по взысканию долгов на зарплату 100 тысяч рублей
© Ura.Ru

«Вакансия: ведущий специалист регионального судебного взыскания; Зарплата: от 100000 рублей», — указано в объявлении. Специалисту предстоит обеспечивать погашение задолженности перед банком «путем достижения договоренности с клиентами». Также в обязанности сотрудника входит взаимодействие с судебными приставами-исполнителями. Со своей стороны банк «Русский стандарт» предлагает льготные условия на собственные услуги и услуги компаний-партнеров (фитнес, рестораны, туристические агентства и проч.).

АО «Почта Банк» ищет ведущего специалиста выездного сбора. Сотруднику банка необходимо «обеспечивать мероприятия по погашению задолженности в досудебном порядке». Среди других обязанностей — проведение переговоров с должниками клиентами и контроль за поступлением платежей. Кредитно-финансовое учреждение готово платить за работу от 30 до 100 тысяч рублей. При этом работодатель обещает повышать сотруднику оклад «два раза в год на 20-40-60%».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.