В Башкирии льготники смогут бесплатно ездить на общественном транспорте

В честь празднования Дня Победы с 8 по 11 мая в Башкирии льготные категории граждан смогут бесплатно ездить на общественном транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе Башавтотранса. Бесплатным проездом могут воспользоваться инвалиды, ветераны, участники Великой Отечественной войны и приравненные категории. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение, подтверждающее льготу. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Башкирии льготники смогут бесплатно ездить на общественном транспорте
© ГОРОБЗОР.РУ