Женщину вытащили из Москвы-реки в районе Пушкинской набережной

Спасатели в центре столицы вытащили женщину из Москвы-реки, сообщил Агентству городских новостей «Москва» информированный источник.

«Женщина оказалась в Москве-реке в районе Пушкинской набережной. Прибывшие спасатели подняли ее на борт судна и отвезли на станцию», – сказал собеседник агентства.

На станции женщину отогрели и вызвали ей медиков. Врачи осматривают ее.