Женщину вытащили из Москвы-реки в районе Пушкинской набережной
Спасатели в центре столицы вытащили женщину из Москвы-реки, сообщил Агентству городских новостей «Москва» информированный источник.
«Женщина оказалась в Москве-реке в районе Пушкинской набережной. Прибывшие спасатели подняли ее на борт судна и отвезли на станцию», – сказал собеседник агентства.
На станции женщину отогрели и вызвали ей медиков. Врачи осматривают ее.