бербанк выпустил рекламный ролик с Алексеем Воробьевым Сбербанк России разместил на своем официальном YouTube-канале (кросс-ссылка - https://www.youtube.com/channel/UCM4aBRnEiNCf9fQFl2qx2Bg) видеоролик с популярным певцом Алексеем Воробьевым.

Сбербанк России разместил на своем официальном YouTube-канале видеоролик с певцом Алексеем Воробьевым. По сюжету ролика, Воробьев приходит в офис Сбербанка и просит операционистку открыть ему кредитную карту. «Но на особых условиях… Вы же понимаете, кто я?» — обращается певец к девушке. Сотрудница банка тут же предлагает Воробьеву новую «золотую» кредитную карту с привлекательными условиями обслуживания и добавляет, что она доступна всем клиентам «Сбера». Данный факт сразу «стирает» с лица Воробьева обольстительную довольную улыбку. Таким образом банк продвигает недавно анонсированный продукт — кредитную карту Mastercard с начислением 5% в виде бонусов «Спасибо» за покупку одежды и обуви. Новость В ролике задействована одна из самых скачиваемых песен Алексея Воробьева — «Сумасшедшая». Отметим, что певец сейчас находится на пике популярности в России, особенно среди девушек. Несмотря на это, за четыре часа размещения видео на YouTube посмотрели лишь около сотни человек. Сегодняшний день стал для Сбербанка достаточно «звездным» — банк также разметил в своих соцсетях совместный клип с юными звездами музыкального лейбла Black Star, присоединившимися к нему по итогам финала шоу «Песни на ТНТ». Новость

бербанк выпустил рекламный ролик с Алексеем Воробьевым  Сбербанк России разместил на своем официальном YouTube-канале (кросс-ссылка - https://www.youtube.com/channel/UCM4aBRnEiNCf9fQFl2qx2Bg) видеоролик с популярным певцом Алексеем Воробьевым.
© Банки.ру