Председатель областного правительства Николай Симонов провел очередное заседание проектного офиса «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В понедельник, 11 марта, состоялось очередное заседание проектного офиса «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Его провел председатель областного правительства Николай Симонов. Были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнительской дисциплины, разработки проектно-сметной документации, проведения торгов в отношении объектов, предназначенных для ремонта, заключения контрактов. В настоящее время на проведение ремонтных работ на объектах, имеющих региональное и межмуниципальное значение, объявлено 5 аукционов. Данные объекты входят в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ближайшей перспективе торги будут проведены в отношении всех объектов, включенных в Пензенской агломерации. Председатель областного правительства особо отметил необходимость усиления работ в данном направлении: «Мы должны приступить к работам сразу же, как только позволят погодные условия». Фотография: minstroy.pnzreg.ru

Председатель областного правительства Николай Симонов провел очередное заседание проектного офиса «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
© Пенза-Обзор