Денисенко – коммунистам: «Тем, кто получают зарплату, надо почесаться и активнее принимать работу в законодательной деятельности»

Прокуратура Саратовской области выступила с протестом на региональный закон об организации регулярных перевозках пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в связи с несоответствие федеральному законодательству. В частности, надзорный орган не устраивает пункт, согласно которому регулируемые тарифы по муниципальным маршрутам устанавливаются органами самоуправления соответствующего уровня. Депутат фракции КПРФ Александр Анидалов высказался, что прокуратура опротестовывает законы, не влияющие существенно на уровень жизни населения, и посоветовали ведомству более тщательно присмотреться к иным областным нормам. «Хотелось бы напомнить, что среди парламентариев-коммунистов есть руководители и заместители думских комитетов, и, соответственно, трудятся на платной основе, - отметил народный избранник Станислав Денисенко. – Тем, кто получают зарплату, надо почесаться и активнее принимать работу в законодательной деятельности и проверке действующих норм».

Денисенко – коммунистам: «Тем, кто получают зарплату, надо почесаться и активнее принимать работу в законодательной деятельности»
© САРАТОВ24