Дмитрий Буш о «Газпром Арене»: «У нас стадионы используют под футбол и редко под концерты. Еще под слет «Народного фронта» или «Единой России». Это смешно»

– Смотря на «Газпром Арену» спустя время: вам она нравится? Считаете ее одним из лучших стадионов в Европе? – Конечно, этот стадион предоставляет большие возможности по использованию. Большая арена, всесезонная, там можно проводить все что угодно в комфорте – и концерты, и выставки. Другое дело, что вся эта многофункциональная схема используется в нашем опыте очень мало. Хороший стадион в Штатах или Европе используют для восьми-девяти видов мероприятий. А у нас используют только под футбол и редко-редко под концерты. Еще под слет «Народного фронта» или «Единой России». Это даже смешно, – сказал Буш. «Строят компании олигархов из ближнего круга». Интервью с нашим главным спортивным архитектором про стадионы ЧМ-2018, ЦСКА, «Локо» и «Газпром Арену»

Дмитрий Буш о «Газпром Арене»: «У нас стадионы используют под футбол и редко под концерты. Еще под слет «Народного фронта» или «Единой России». Это смешно»
© Sports.ru