«Вырожденное хамство»: в сети ответили Зеленскому на слова о принятии власти Украины в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в Крыму «с радостью» примут украинскую власть. По его мнению, никакого «ментального перехода» у крымчан не произошло, а вместе с властью Киева на полуостров вернется жизнь.

«Вырожденное хамство»: в сети ответили Зеленскому на слова о принятии власти Украины в Крыму
© РИА Новости

Это уже не первое высказывание главы государства о Крыме, который решением референдума вступил в состав России, и каждое вызывает бурное обсуждение в сети. Читатели «Рамблера» не согласились с высказыванием Зеленского и поделились своим мнением в комментариях.

«Господин Зеленский, крымчане великолепно понимают, что вместе с украинской властью в Крым вернутся голод, холод и разруха. А если Вы сомневаетесь в их таком настроении, то озвучте свой посыл перед жителями Крыма. Самое страшное, что Вам грозит - это небольшое воспитание с помощью крапивы», – написал странник серж.«Реалии: несуразныe политическиe "мантры", трибунные "сеансы гипноза"... Глубокое личное состояние самообмана. Получи визу, приедь в Крым... Поговори с народом - кто и куда хочет... Ответы известны. Стебётся Зеленский от злости», – заявил 1Z 1Z.«До чего может довести врождённое хамство, бездарность и тупость. Рейтинг упал ниже плинтуса, никто не обращает внимания, так хоть наврать три короба. Может настроение поднимется, только в зеркало не смотри», – посоветовал Александр Торощин.

Другой комментатор в качестве ответа привел слова Джеффри Пайетта, посла США на Украине.

«Самая большая ошибка украинского правительства, украинского народа — создавать «фабрику троллей» для штампования контрпропаганды в соцсетях. Огромная ошибка — создавать «Министерство правды», которое пытается генерировать альтернативные истории. Фактически Украина не нуждается в медиа, которые финансируются государством. В чем Украина нуждается — это успешная Украина», – процитировала его Ольга Субботина.
Рамблер: главные новости