Гаркалина попал в НИИ имени Склифосовского  с травмой головы

Советский и российский актер, театральный педагог Валерий Гаркалин получил серьезную травму. Как сообщает РЕН ТВ, народный артист этой ночью весело проводил время в одном из столичных заведений.

Гаркалин попал в НИИ имени Склифосовского  с травмой головы
© РИА Новости

Валерий Борисович споткнулся и неудачно упал, ударившись головой. Травмы Гаркалина показались друзьям актера достаточно опасными, и они вызвали Скорую помощь. Медики осмотрели актера и приняли решение отвезти пострадавшего в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского.

В клинике доктора обследовали Гаркалина, оказали ему необходимую помощь и отпустили долечиваться домой с последующим контролем врача.

Поскольку звезда «Шырли-мырли» сам не раз признавался публично, что имеет проблемы с алкоголем, поклонники полагают, что эта история также может быть связана со злоупотреблением спиртными напитками.

Ранее Валерий Борисович уже испытывал проблемы со здоровьем. У него было два тяжелых инфаркта, после которых он долго восстанавливался.

Валерий Гаркалин родился в 1954 году. Закончил Музыкальное училище Гнесиных и факультет эстрады и массовых представлений ГИТИСа. Работал в Театре сатиры, снимался в кино. Зрители полюбили артиста по ролям в фильмах "Ширли-мырли", "Восьмое марта", "Ландыш серебристый", "Аленький цветочек", "Бедная Саша" и многим другим.

После смерти жены Валерий Гаркалин дал обет безбрачия, который хранит по сей день. Его семья - его самые близкие люди: дочь Ника и внук Тимофей.

Рамблер: главные новости