Экс-адвокат Ефремова ответил на информацию о безденежье актера фразой Станиславского

Бывший адвокат потерпевших по делу актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы, считает, что информация об отсутствии денег у семьи актера не соответствует действительности. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Экс-адвокат Ефремова ответил на информацию о безденежье актера фразой Станиславского
© РИА Новости
«Хочется ответить фразой Станиславского: "Не верю!". Почитал я комментарии адвоката и супруги Михаила Ефремова о проблемах с деньгами и вспомнилась фраза, сказанная им в день ДТП: "А у меня денег до ...!". Что тут можно добавить?», - сказал изданию Александр Добровинский, представлявший в суде интересы потерпевших по делу.

Он также считает, что предстоящий, третий по счету, кассационный процесс по делу, который начнется 15 сентября, не изменит приговор актеру.

Ранее адвокат Ефремова Петр Хархорин рассказал изданию «Стархит», что в августе у актера, который отбывает срок в колонии общего режима в Белгородской области, на фоне сезонной аллергии был отек Квинке.

В свою очередь жена Ефремова Софья Кругликова в телепрограмме "Ты не поверишь!" сообщила о проблемах с деньгами в семье.

Актер Михаил Ефремов 8 июня 2020 года на Смоленской площади в Москве выехал на встречную полосу и столкнулся с автофургоном, водитель которого Сергей Захаров в тяжелом состоянии был госпитализирован и на следующий день умер в больнице. Актер был приговорен сначала к 8 годам колонии общего режима, а затем суд уменьшил срок до 7 лет 6 месяцев. Приговор актер отбывает в Белгородской области. Новую кассационную жалобу, поданную Ефремовым, суд рассмотрит 15 сентября.

Рамблер: главные новости