Киселева в «Вестях недели» впервые заменят другим ведущим

Телеведущий Дмитрий Киселёв впервые в ближайшее воскресенье не выступит в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Его заменят другим ведущим из-за болезни, передаёт РИА Новости.

Заболевшего коронавирусом Киселева впервые заменят другим ведущим
© РИА Новости

Знаменитость отметил, что пропустить съёмку ему придётся из-за того, что ПЦР-тест выявил у него заражение коронавирусом. В связи с этим, Киселёв должен оставаться в больнице, несмотря на температуру в 36,4, а также на хорошее самочувствие.

Такой результат удалось достичь благодаря лечению и усилиям врачей. А также тому, что я был привит от коронавируса, — рассказал журналист.

В связи с этим он вновь напомнил россиянам о пользе вакцинации и призвал сделать прививку для защиты от вируса. В противном случае, как отметил Киселёв, он «хрипел бы сейчас в реанимации на ИВЛ с неясной перспективой».

Заразившийся COVID-19 Киселев о своем состоянии: «хрипел бы сейчас»

При этом его навестила коллега Елена Ерофеева вместе со съёмочной группой. Она сняла репортаж из больничной палаты журналиста, где он сейчас и находится. Таким образом, Киселёв сможет поприветствовать телезрителей.

Ранее госпитализированный с коронавирусом ведущий Дмитрий Киселёв рассказал о своём состоянии. По словам журналиста, сейчас он чувствует себя хорошо, поражение лёгких менее 50%.