Самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 20 тыс рублей

Самую дешевую квартиру в Москве можно арендовать в Южном Бутове за 20 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-недвижимость".

"Самая низкая ставка – 20 тысяч рублей в месяц – у однокомнатной квартиры в 9-этажном доме в районе Южное Бутово ЮЗАО столицы. Жилплощадь ухожена, укомплектована современной мебелью и бытовой техникой", — отмечается в нем.

Второе место в рейтинге занимает квартира с ценой найма 23 тысячи рублей – она сдается только на 3 месяца. Однокомнатная квартира с современной обстановкой и бытовой техникой расположена на 9-м этаже 14-этажного дома в Ангеловом переулке, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Пятницкое шоссе", добавляется в пресс-релизе.

На третьем месте лот с аналогичной стоимостью аренды – 23 тысячи рублей, но сдающийся на долгий срок: малогабаритная 1-комнатная квартира находится в 5 минутах транспортом от станции метро "Щелковская", на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома на Хабаровской улице. "Все необходимое для проживания – в наличии", — говорится в материалах.