Немецкая компания "rent24" купила московский коворкинг DI Telegraph

Крупная глобальная сеть коворкингов и коливингов из Германии "rent24" выходит на российский рынок и приобретает центральный московский коворкинг DI Telegraph. В управление немецкой компании переходит уникальное пространство в здании Центрального телеграфа на Тверской с большими залами, историческим интерьером 20-х годов XX века, бетонными колоннами, семиметровыми потолками и панорамными окнами, площадью почти 3 тыс кв. м. Отличительной чертой DI Telegraph является конференц-зал вместимостью до 500 человек.

"rent24" купила московский коворкинг DI Telegraph
© ditelegraph.com
"Для развития нашей глобальной сети коворкингов и коливингов "rent24" Россия имеет огромное стратегическое значение", - говорит Роберт Буквич (Robert Bukvic), основатель и главный исполнительный директор "rent24" GmbH. – “Москва уже стала центром притяжения для множества международных компаний, при этом количество стартапов с потенциалом развития неуклонно увеличивается, в первую очередь, благодаря активному развитию российской экономики в сфере IT и дижитал. С другой стороны, Германия является очень привлекательным рынком для России. И наша сеть предоставляет российским компаниям выход на этот рынок."

"rent24" также планирует открыть и новые коворкинги в Москве и других городах России.

Мария Уварова, Генеральный директор DI Telegraph, добавила: "Слияние с "rent24" открывает совершенно новые возможности. Интеграция в глобальную международную систему, оперирующую на трех континентах большой сетью коворкингов, дает сообществу стартапов новые возможности роста, прямого общения и расширяет сеть деловых связей, а также предоставляет непосредственную возможность еще более активно ездить в деловые поездки".

Евгения Сорокина, директор по развитию DI Telegraph говорит: “DI Telegraph будет активно поддерживать мероприятиями развитие сообщества "rent24", ведь сообщество – один из самых важных факторов для такой быстрорастущей и успешной сети”.

Для повышения эффективности взаимодействия своей глобальной сети коворкингов "rent24" разрабатывает собственную блокчейн-платформу PRIMARY, посредством которой пользователи сообщества смогут общаться друг с другом и обмениваться услугами.

"rent24"- глобальная сеть коворкингов и коливингов, расположенных по всему миру. В настоящее время "rent24" управляет 35 объектами на трех континентах. Резиденты "rent24" - это активные участники сообщества, в котором они работают, учатся, обмениваются опытом, информацией и развивают свой бизнес. "rent24" -это не только коворкинги и коливинги, но и собственные рестораны и фитнесс центры, такой подход обеспечивает потенциальным резидентам весь спектр необходимых услуг. В августе 2018г компания запустила ICO для собственной блокчейн-платформы.