Открыты продажи квартир в доме №16 ЖК "Зиларт"

В Москве стартовали продажи квартир в доме № 16 жилого комплекса бизнес-класса "Зиларт", говорится в сообщении девелопера проекта группы компаний ЛСР.

Открыты продажи квартир в доме ЖК "Зиларт"
© ЛСР
"Жилая недвижимость доступна по цене от 7,3 миллиона рублей", - отмечается в нем.

Проект дома разработан в партнерстве с бюро Sergey Skuratov Architects. Дом №16 расположен в центре жилого комплекса в окружении пешеходных улиц Родченко и Татлина и между улицами Архитектора Щусева и Архитектора Мельникова, на второй линии домов от центрального пешеходного бульвара Братьев Весниных. Здание состоит из четырех корпусов переменной этажности от 7 до 16 этажей. На первом этаже разместятся коммерческие и торговые помещения, уточняется в материалах.

В доме представлена новая линейка квартир площадью от 34,2 до 110,6 квадратных метров. Высота потолков жилых этажей достигает 3,5 метра, добавляется в них. Часть квартир в доме − с французскими балконами и панорамным остеклением. Проектом предусмотрена возможность установки каминов на последних этажах. Внутренний двор спроектирован свободным от машин, подземный паркинг с автомойкой рассчитан на 465 машиномест. Во дворе будет установлена детская игровая площадка и выполнено ландшафтное озеленение.

В ЖК "Зиларт" предусмотрено более 30 гектаров озелененной и благоустроенной территории. Реализация всего проекта продлится до 2024 года, будет построено более 1,5 миллионов квадратных метров недвижимости.

Группа компаний ЛСР — один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.