Названа минимальная цена «однушки» для аренды в Москве

Стоимость аренды самой дешевой съемной однокомнатной квартиры в Москве составляет 23 тысячи рублей в месяц, квартира находится на последнем этаже пятиэтажки в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского», следует из данных аналитиков «Инком-Недвижимости».

Названа минимальная цена «однушки» для аренды в Москве
© ТАСС
«В январе на верхней строчке ТОП-листа наиболее доступных по цене арендных лотов в старой Москве – квартира за 23 тыс. рублей в месяц. Это 1-комнатная жилплощадь на последнем этаже 5-этажки на Бойцовой улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского», - говорится в сообщении пресс-службы «Инком-Недвижимости».

Отмечается, что на втором месте по цене – «однушка» рядом со станцией метро Марьино площадью 41 кв. метр. Ее цена составляет 25 тыс. рублей в месяц. На третьем месте – жилье площадью 20 кв. метров на «Щелковской» на 9-й Парковой улице, оно также обойдётся съемщику в 25 тыс. рублей.

Ниже по рейтингу однокомнатная квартира на станции «Люблино» (улица Марьинский парк) за 26 тыс. рублей в месяц.

На последнем месте пятерки самых бюджетных квартир для аренды в Москве квартира на улице Судакова (метро Люблино). Ее цена – 27 тыс. рублей в месяц.