Войти в почту

Участницу «Битвы экстрасенсов» обманули на крупную сумму

Звезда пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Анна Богата стала обманутой дольщицей, сообщает РЕН ТВ. Медиум ввязалась в сомнительную сделку по покупке до сих пор недостроенного жилья, в результате отдала предпринимателям в общей сложности более 7 миллионов рублей.

По данным телеканала, Богата решила приобрести четвертую часть строящегося дома и прилегающий к нему земельный участок в Подмосковье. Ясновидящую не смутил тот факт, что она заключила договор с продавцом в столичном кафе на Ленинском проспекте. Часть суммы (50 тысяч долларов) экстрасенс передала сразу, остальные деньги пообещала выплатить в течение 17 месяцев. Журналисты отмечают, что в общей сложности Богата лишилась более 7 миллионов рублей.

Дом до сих пор не достроен. Предприниматель возвращать деньги не собирается. Ясновидящая обратилась в полицию, где была назначена доследственная проверка.

Ранее, как сообщал «Рамблер», звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер пожаловалась поклонникам, что стала жертвой телефонного мошенничества. Актриса по совету псевдо-сотрудника банка установила на свой смартфон приложение, с помощью которого злоумышленники получили доступ к ее счетам и похитили крупную сумму.

Рамблер: главные новости