Войти в почту

Четыре корпуса ЖК «Лефортово парк» введены в эксплуатацию

В ЖК «Лефортово парк» введены в эксплуатацию четыре корпуса, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Четыре корпуса ЖК «Лефортово парк» введены в эксплуатацию
© Агентство «Москва»
«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов в жилом комплексе «Лефортово парк» на юго-востоке Москвы. ЖК возводится по адресу: ул. Красноказарменная, вл. 14А (ЮВАО, Лефортово) за счет инвестора. Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов четвертого и пятого этапов строительства», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что четвертый этап строительства включает корпуса №5, 6, 7 общей площадью 32,9 тыс. кв. м. В новостройках 337 квартир. Первые этажи нежилые, здесь разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Под домами расположен подземный паркинг на 120 машин. В пятый этап строительства входит 23-этажный корпус площадью 23 тыс. кв. м на 320 квартир. Первые этажи также отдадут под общественные функции. Для удобства жильцов в каждой новостройке имеются кладовые.