В среду, 22 июля в 14:00, в эфире Вечерка-ТВ пройдет круглый стол на тему: «Продажа квартир через электронные аукционы и ДДУ»

Эксперты казенного предприятия «Управление гражданского строительства» расскажут, как стать собственником нового и комфортного жилья, приобретя его у надежного застройщика. На круглом столе будут обсуждаться темы: Почему город выбрал форму реализации квартир — продажу через аукционы? Что это дает городу, и что это дает покупателям? Сколько лет существует электронный аукцион и есть ли статистика – сколько квартир было реализовано? С какой периодичностью проводятся торги? Есть ли открытая информация по итогам торгов? Откуда люди узнают об аукционах? Какая публика участвует в аукционах – это «обычные» покупатели, частные инвесторы, риелторы, организации? Есть ли постоянные участники аукционов? Проекты КП «УГС» к продаже недвижимости планируемые в перспективе. Преимущества жилого комплекса В Некрасовке-2, почему объект так хорошо продается? и другие вопросы. В круглом столе примут участие: Белов Евгений Васильевич – Начальник сектора по работе с клиентами коммерческого управления КП «УГС» Тюлякова Елена Владимировна – Начальник сектора call-center коммерческого управления КП «УГС»

В среду, 22 июля в 14:00, в эфире Вечерка-ТВ пройдет круглый стол на тему: «Продажа квартир через электронные аукционы и ДДУ»
© Вечерняя Москва