Звезда «Игры престолов» решила избавиться от элитной квартиры

Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», решила избавиться от элитной квартиры в фешенебельном нью-йоркском районе Нолита и продать ее за 5,9 миллиона долларов (453,4 миллиона рублей). Об этом пишет Dirt.

Звезда «Игры престолов» оценила свою квартиру
© globallookpress.com

Тернер вместе с мужем, музыкантом из группы Jonas Brothers Джо Джонасом, и дочерью Уиллой переехала в особняк в пригороде Лос-Анджелеса, поэтому квартира оказалась ненужной. К тому же недвижимость дорого обходится: сумма общих расходов на нее превышает 5,3 тысячи долларов ежемесячно. Сюда не входит налог — еще 120 тысяч долларов в год.

Звездная пара купила квартиру около трех лет назад за 5,5 миллиона долларов. Жилье площадью 270 квадратных метров вмещает три спальни, три ванные комнаты и огромную гардеробную. В помещении выполнен дизайнерский ремонт, есть собственная терраса в 140 «квадратов».

Недвижимость находится в современном кондоминиуме (всего 11 квартир) с персональным входом в дом. Жильцам предоставляются такие услуги, как круглосуточный швейцар и консьерж, кинозал, а также ландшафтная терраса на крыше с панорамным видом на город.