Предновогодние скидки на проекты "Галс-Девелопмента" составят до 20%

МОСКВА, 28 окт - РИА Недвижимость. ГК "Галс", владелец бренда "Галс-Девелопмент", приготовила для покупателей праздничные условия на приобретение недвижимости в своих проектах, предновогодние скидки на отдельные лоты составят до 20%, говорится в сообщении компании.

По каждому объекту предложение действует при заключении основного договора и 100% оплате до 30 ноября 2020 года, отмечается в нем.

Так например, в квартале "Сады Пекина" клиентов ждет скидка в размере 20% на 14 апартаментов. В многофункциональных комплексах "Матч Поинт" на Кутузовском проспекте и "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте действует дисконт 11% - на 21 лот в каждом из кварталов. А в коттеджном поселке "Березки River Village" на Рублевке покупателям предоставляется скидка 15% на пять домов, указывается в релизе.

ГК "Галс" объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 2,2 миллиона квадратных метров.