Ирина Агибалова продала жильё

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова продала дом вместе с мебелью. Новых хозяев пришлось искать несколько месяцев.

Женщина не жалеет о продаже жилья, где произошло немало счастливых событий, так они с мужем вступают в другую жизнь, в которой они «свободны, а рядом дети и внуки». По её словам, они этого очень хотели.

Будь мои дети в доме, я бы не рассталась с ним никогда. Но жизнь есть жизнь, и все перемены всегда к лучшему. Это как шанс начать заново и не застаиваться! «Времени не существует!» — говорит мой муж. Мы создаём сами свою реальность, — рассказала она, во время видео-экскурсии по дому.

Агибалова погуляла по жилью, вспоминая о том, как в нём росли дети и выходили замуж. В конце она отметила, что дом приобрела прекрасная семья, которая будет счастливо жить в нём.

Стоимость сделки звезда «Дома-2» не раскрыла, однако известно, что сначала дом оценивался в примерно 26 млн рублей, но потом пришлось уступить из-за отсутствия платёжеспособных покупателей, передаёт StarHit.

Ранее NEWS.ru писал, что Агибалова рассказала о приобретении жилья на Северном Кипре. Квартира располагается неподалёку от апартаментов её младшей дочери Риты. По словам Агибаловой, покупка обошлась ей в 4,5 млн рублей с беспроцентной рассрочкой на четыре года.