В ЖК «Манифест» завершены монолитные работы и появилась выгодная ставка по ипотеке

Стоимость квартир в ЖК «Манифест» начинается от 10,4 миллиона рублей. Площадь жилья варьируется от 20 кв. м до 106 кв. м.

В ЖК «Манифест» завершены монолитные работы и появилась выгодная ставка по ипотеке
© Roomble.com

В ЖК «Манифест» в двух корпусах уже завершены кровельные работы и монтаж каркасов. Строительные бригады приступили к строительству индивидуального теплового пункта, обустройству лифтов и внутренних инженерных сетей.

Квартиры предлагаются как без отделки, так и с отделкой. В комплексе будет огороженная территория с видеонаблюдением и подземный паркинг на 103 машины. Кладовки площадью от 2,4 до 7 кв. м расположены на подземном уровне.

Комплекс строится по программе проектного финансирования, поэтому ставки по ипотеке субсидируются. Ипотеку можно получить под 2,9%. При соблюдении определённых условий вы можете получить скидку. Условия: первый взнос должен быть не менее 20%, стоимость жилья не превышать 30 миллионов рублей, срок кредита — от 3 до 30 лет.

Читайте также: В Москве узнали, где можно вкусно поесть Как живут в Подмосковье: сериал от Urban Group В центре Москвы стоит пожить в Radisson Collection Hotel