Два участка для реализации предприятий общественного питания будут выставлены на торги

Жители Зеленограда и Троицкого административного округа участвуют в обсуждении запланированного строительства будущих объектов общественного питания для реализации на торгах. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Два участка для реализации предприятий общественного питания будут выставлены на торги
© Москва меняется

«Объекты общественного питания можно будет построить на предлагаемых участках, выставленных на торги. Жители нуждаются в создании подобных мест в шаговой доступности вблизи дома и работы», — дополнила Юлиана Княжевская.

Участок в Зеленограде расположен на ул. Летчицы Тарасовой находится в шаговой доступности от железнодорожной станции «Крюково» Октябрьской железной дороги. Общая площадь проектируемого проекта составит около 700 кв.м, этажность – не более 2 этажей.

Участок в поселении Щаповское располагается непосредственно на Варшавском шоссе 25, вблизи с.Ознобишино, д. Костишово и д.Троицкое. Будущий объект расположен в окружении зелени и в шаговой доступности от пруда. Общая площадь проектируемого проекта составит – 760 кв.м, этажность – не более 2 этажей.

В настоящее время участки свободны от застроек.

На сайте проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения» с 30 по 13 декабря 2020 года пройдут обсуждения данных проектов.

Сообщение Два участка для реализации предприятий общественного питания будут выставлены на торги появились сначала на Москва Меняется.