«Захотелось свое гнездышко!»: Климова назвала себя москвичкой и призналась, что всю жизнь снимала жилье

На личной страничке в Instagram

«Захотелось свое гнездышко!»: Климова назвала себя москвичкой и призналась, что всю жизнь снимала жилье
© Teleprogramma.pro

Екатерина Климова

пообщалась с поклонникам. В беседе актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» уточнила, что хоть и является москвичкой, всегда снимала жилье. Однако раньше на эту деталь экс-возлюбленная Гелы Месхи никакого внимания не обращала. По словам актрисы, у нее просто не было других вариантов. Да и все вокруг нее - друзья, коллеги и знакомые - делали то же самое, о своим жилье мало кто задумывался. больше по теме

«Уют и настроение»: Климова в бежевом фартуке устроила чаепитие для мамы на верандеАктриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» украсила стол свежими цветами, вазочкой с вареньем, фруктами и принесла самовар.

«Всю жизнь я снимала жильё несмотря на то, что я москвичка... Но мы повзрослели, у многих из нас даже выросли дети, и всё стало меняться. Захотелось свое гнездышко, место, которое ты можешь обустроить для своей семьи, именно так, как ты хочешь», - отметила актриса. По словам Екатерины, весь прошлый год они доделывали ремонт в загородном доме. И уже весной, как раз до начала пандемии, смогли переехать в коттедж. На тот момент, как говорит Климова, все их разговоры с друзьями крутились только вокруг ремонта, стройки, поиска квартир в зеленых районах. «Мне очень стало нравиться ездить по Москве – по новым построенным дорогам, развязкам, а очень удобный дублер Калужского шоссе здорово сокращает время в пути. Но самая любимая дорога – это дорога домой. Мой дом, моя крепость, куда я люблю можно возвращаться после съемок и гастролей. Желаю и вам всем когда-нибудь обрести свое место силы», - добавила Климова. Смотрите также: