ЖК «Манифест» приготовил новогоднюю акцию

Жилой комплекс бизнес-класса «Манифест» располагается в районе метро «Кунцевская».

ЖК «Манифест» приготовил новогоднюю акцию
© Roomble.com

Здесь сейчас доступна скидка в 2% на покупку квартиры и семейного парковочного места. Экономия может достигать 560 тысяч рублей.

На квартиры-студии также действует система скидок. В декабре можно приобрести такое жилье по очень выгодным ценам, ведь они стартуют от 7,6 млн рублей. При покупке «евродвушки» в 40 кв. м в декабре можно сэкономить до 220 тысяч рублей. Сейчас цены начинаются с учётом скидок с 10,9 млн рублей. На покупке трёхкомнатной квартиры в варианте white box можно сохранить до 500 тысяч рублей. Организаторы акции также предлагают большие скидки на двухкомнатные квартиры с отделкой white box и потолками 4,47 м. При покупке такого жилья экономия может достигать 400 тысяч рублей.

ЖК «Манифест» предлагает акции и скидки не только на квартиры, но и на помещения свободного пользования. В помещениях размерами от 65 кв. м до 214 кв. м цена за метр составит 180 тысяч рублей.

Как отмечает генеральный директор сервиса «Синица» Наталья Шаталина, если в конце года скидки на жильё составляют 20% и больше, надо насторожиться, а лучше обратиться к специалистам. Они помогут с выбором жилья и учтут все подводные камни перед покупкой.

Более подробно условия акции можно узнать по номеру телефона +7 (495) 154-62-98.

Читайте также: Ипотеку для бедных профинансирует бюджет Как переехать к морю, если вам за 40: реальные варианты Насколько популярны апартаменты среди всех видов недвижимости