Квартиру Анны Калашниковой оккупировала нечисть

Российская актриса и модель Анна Калашникова пожаловалась на нечисть, которая якобы завелась в ее собственной квартире. Теперь блондинка даже не может находиться в жилье, которое было ей подарено возлюбленным – миллионером по имени Александр.

Квартиру Анны Калашниковой оккупировала нечисть
© Экспресс газета

О своих иррациональных страхах 36-летняя светская львица рассказала в эфире программы «На самом деле». При этом, уверяет Анна, даже домработница и няня ее ребенка задумались об увольнении из-за происходящих здесь непонятных явлений. Калашникова не считает себя сумасшедшей и надеется поскорее избавиться от злополучных квадратных метров, ведь она просто устала от проявлений надоедливого полтергейста. Звезда всерьез подозревает, что в происходящем виновата бывшая пассия ее мужчины.

«В моей квартире полтергейст: постоянно падают игрушки, отключается электричество. Я вызывала электрика... То же самое происходит с водой. Техника живет сама по себе», - жалуется красотка.

Вот только бывшая девушка Александра Кристина Кирина не верит разлучнице, считая, что та просто пытается столь необычным образом привлечь внимание к своей персоне. Кроме того, девушка требует ей вернуть квартиру, которую она считает своей из-за вложенных средств.

«Это моя квартира, и она должна принадлежать мне! Либо Анна должна вернуть мне 15 миллионов рублей, которые я вложила в это жилье! Вы верите эти дурам, которые из себя жертв строят? Да Анна все специально подстроила. Она увела моего мужчину, чтобы жить за его счет», - негодует экс-избранница щедрого миллионера.