«РКС Девелопмент» построит ЖК бизнес-класса в подмосковном Суханово

В деревне Суханово Ленинского городского округа Московской области, в 9 км от МКАД будет построен малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса. Для этого уже выкуплен участок площадью 6,6 га, и получен ГПЗУ с разрешённым видом использования под малоэтажное жилищное строительство, сообщает компания «РКС Девелопмент».

«РКС Девелопмент» построит ЖК бизнес-класса в подмосковном Суханово
© Мир квартир

Суханово известно прежде всего своей усадьбой. Фото: travellgide.ru

Также установлен КУРТ, действующий для этой части Подмосковья, определены параметры застройки. В феврале ожидается утверждение корректировки генплана и ПЗЗ, связанных с объединением муниципальных образований.

Общий объём инвестиций в проект составит более 3 млрд рублей. Начать стротельство планируется в IV квартале 2021 года.

Этот комплекс станет ещё одним знаковым проектом «РКС Девелопмент» сегменте бизнес-класса. «Мы заинтересованы как в реализации данного проекта, так и развитии самой территории. От стандартных критериев бизнес-класса комплекс будет отличать только расположение. Однако, отсутствие подобных качественных и инновационных проектов в данной локации – наше сильное конкурентное преимущество, результаты которого мы сможем оценить уже на старте продаж», – рассказывает коммерческий директор компании Александр Коваленко.