Льготной ипотеки больше не будет? Эксперты рассказали о возможных изменениях в жилищном кредитовании

Так, руководитель департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова в очередной раз подтвердила позицию, что необходимо постепенно сворачивать госпрограмму льготной ипотеки под 6,5% для новостроек. Представитель ЦБ не исключила, что льготную ипотеку под 6,5% «можно продлить таргетированно на те регионы, где отмечается более сложная ситуация на рынке жилья и где такая программа будет необходима». Какие именно регионы могут попасть под данную программу, не уточняется.

Льготной ипотеки больше не будет? Эксперты рассказали о возможных изменениях в жилищном кредитовании
© 62info.ru

Никогда ранее жильё в новостройках не было таким доступным. Например, сейчас квартиру в доме комфорт-класса в ЖК «Шереметьевский квартал» от ГК «Стройпромсервис» можно купить от 1,3 млн рублей в ипотеку с господдержкой, пока ещё действует льготная программа.

«Задача нашей компании и специалистов ипотечного отдела — предлагать клиентам лучшие условия для покупки недвижимости в ипотеку, исходя из жизненной ситуации каждого отдельного человека. Мы помогаем сделать правильный выбор», — отметили представители ГК «Стройпромсервис».

Успейте воспользоваться беспрецедентно низкими ставками! Купите квартиру на самых выгодных условиях. Узнать больше о льготной ипотеке можно по телефону: +7 (4912) 247-000.

Выбрать квартиру можно на сайте.

Застройщик ООО СЗ «Новый квартал». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф.