Гардеробная из кожи крокодила: как выглядит квартира Юлии Началовой за 100 млн рублей

Квартира покойной певицы Юлии Началовой была выставлена на продажу на популярном сервисе объявлений. За апартаменты продавец просит сто миллионов рублей.

Квартира Юлии Началовой была выставлена на продажу на популярном сервисе объявлений за сто миллионов рублей. Четырехкомнатные апартаменты, общая площадь которых 167,5 квадратных метров, в элитном ЖК "Кутузовская Ривьера" были подарены покойной артистке и общей наследнице футболистом Евгением Алдониным. Исполнительница потратила на ремонт жилья большие деньги, однако результат оправдал себя.

Стены квартиры были выкрашены перламутровой краской, которая напоминает золотистый песок, а украшали их светильники и люстры из хрусталя Сваровски. Детская для единственной дочери исполнительницей была оформлена в комнату "принцессы". Для себя же знаменитость сделала роскошную гардеробную, облицованную натуральной крокодиловой кожей, сообщает "Комсомольская правда".

Единственным местом, где дизайн был сделан мужчиной, является ванная комната. Над ее интерьером в темных тонах трудился хоккеист Александр Фролов, с которым на тот момент состояла в отношениях Юлия Началова.

Спортсмен потратил на ремонт несколько миллионов рублей, поэтому якобы певица решила сделать его совладельцем имущества. Сейчас же Фролов требует 50 миллионов рублей с продажи квартиры.

Интернет-издание взяло комментарий у эксперта по недвижимости Олега Бендрикова, чтобы узнать, насколько имя хозяина увеличивает цену его имущества.

– Знаю лишь единичные примеры, когда имя владельца добавило стоимости жилищу. Как правило, это касается домов советских артистов, которые продаются уже после их смерти, – цитируют специалиста СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Юлии Началовой рассказала о последней встрече с певицей.