Два помещения для бизнеса в центре Москвы выставили на торги

Два помещения для бизнеса в центре столицы выставили на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Два привлекательных помещения расположены в ЦАО. У всех свободное назначение и удачное расположение: первый лот находится в двух минутах ходьбы от метро «Курская», рядом находится ТЦ «Атриум», здесь высокая плотность пешеходного и автомобильного трафика. Преимущество объекта - его площадь, почти 600 кв. м. Здесь может расположиться крупная клиника, языковая школа или кафе», - сказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Также он отметил, что в нескольких минутах ходьбы от второго лота находится Казанский вокзал и ул. Новорязанская. «Помещение можно оборудовать под продуктовый, аптеку или магазин товаров из Азии. У всех объектов есть отдельный вход. Это отличные лоты для бизнеса в ЦАО, а сотрудники Центра управления городским имуществом всегда будут рады помочь найти подходящий вариант и в других районах», - добавил Окунев.

Так, первый лот находится по адресу: ул. Земляной Вал, д. 25, это подвал, его площадь 575,1 кв. м, начальная цена - 39 млн руб. Второй лот расположен по адресу: 1-й Басманный пер., д. 5/20, стр. 3, это подвальное помещение в жилом доме. Начальная цена 15,3 млн руб., площадь - 238,6 кв. м.

Дата окончания приема заявок по двум лотам - 8 апреля, торги будут проведены 14 апреля, заключается в сообщении.