Производственно-складской комплекс площадью 15 тыс. кв. м построили в городском округе Балашиха

Порядка 300 новых рабочих мест появится в Балашихе после введения в эксплуатацию производственно-складского комплекса, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Подмосковья.

«Инспекторы Главгосстройнадзора проведут проверку по извещению об окончании строительства производственно-складского комплекса на Новомилетском шоссе в городском округе Балашиха. На данный момент все работы на объекте завершены», - говорится в сообщении.

Согласно проекту, производственно-складской комплекс площадью порядка 15 тыс. кв. м включает в себя складское здание, кабельный цех, участки штамповки, сборки, упаковки бытовых и силовых удлинителей. Все участки и цеха оснащены современным, высокопроизводительным отечественным и импортным оборудованием.

«Строительная готовность 100%. Итоговая проверка на объекте продлится до 14 апреля, по ее итогам будет принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии», - сказал начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

В пресс-службе добавили, что объект обеспечит около 300 рабочих мест разных профессиональных направлений.