«Душа рвется в Италию»: Александр Жулин запечатлелся в объятиях молодой жены-фигуристки

Тренер Александр Жулин в Instagram разместил фотографию, на которой он находится рядом со своей женой фигуристкой Натальей Михайловой. Она, напомним, младше его на 23 года. На снимке на ноге у жены Жулина можно заметить татуировку. Что она обозначает - остается только догадываться.

«Душа рвется в Италию»: Александр Жулин запечатлелся в объятиях молодой жены-фигуристки
© Globallookpress.com

«Как хочется настоящего яркого солнца, морского воздуха, теплого песка. Душа рвется в Италию. Вам хочется лета и новых ощущений? Куда бы рванули?»

Александр Жулин «Гармонично смотритесь. Красавчики», «Жена у вас Саша очень красивая», «Я бы сейчас поехал в Сибирь или на Байкал. Реально понимаю, что Европа сейчас недоступна», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Уехал в Америку и закрутил роман»: Грищук рассказала о предательстве ЖулинаКак отметила фигуристка, ей в тот момент было очень больно и обидно.

Напомним, что Наталья Михайлова – третья жена Александра Жулина. Ранее он был женат на фигуристках Майе Усовой и Татьяне Навке. У Жулина от молодой жены, которой сейчас 34 года, две дочки. В январе 2013 года у них родилась Екатерина, а спустя семь лет вторая наследница - Елена. Смотрите также: