«Ярмарка недвижимости. Загородные дома»: выгодные предложения для комфортной жизни

Лучшие предложения застройщиков, консультации по ипотеке, готовые проекты загородных домов и наглядные примеры их обустройства – всё это представят на «Ярмарке недвижимости. Загородные дома». Частных посетителей ждут уникальные скидки и акции, а профессионалов отрасли –насыщенная деловая программа. Мероприятие пройдёт на «Пермской ярмарке» с 25 по 28 марта.

«Ярмарка недвижимости. Загородные дома»: выгодные предложения для комфортной жизни
© Мир квартир

Время – деньги, это хорошо понимают гости выставки «Ярмарка недвижимости. Загородные дома». Вместохождения по офисам строительных организаций, страховщиков, банков, риелторских агентств достаточно прийти на «Пермскую ярмарку», где можно оперативно решить вопросы по выбору и купле-продаже жилья. В 2021-м году мероприятие соберёт 60 участников, широко представляющих рынок недвижимости Прикамья и не только. Ярмарка также привлекает специалистов отрасли, которые в рамках деловой программы обмениваются опытом, ищут пути развития сферы недвижимости и очистки рынка от недобросовестных участников.

В разделе «Недвижимость» посетители смогут сравнить выгодные предложения от надёжных застройщиковПерми: «Мегаполис», «ИнГрупп», «ПМД», «Развитие», «ПермГлавСнаб», «Девелопмент-Юг», «ПЗСП», «Кортрос», PAN City Group, Группы компаний АЛЬФА, ОСТ-Дизайн. Банковские специалисты проконсультируют по ипотеке, страховщики подберут варианты защиты имущества, о своих услугах расскажут риелторы. Среди участников также Кадастровая палата, Управление Росреестра по Пермскому краю, Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ.

Агентство недвижимости REDHOME представит застройщиков: «Группа ЛСР» - Крупнейший строительный холдинг России с историей роста с 1993 года. «ЛСР» в Москве, в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге производят более 1 000 000 м² жилья ежегодно. «Группа ЦДС» - это компания решений для жизни. Проектирует, строит, продает и обслуживает доступное жилье в Санкт-Петербурге.

В блоке «Загородные дома» будет представлено малоэтажное строительство, строительные и отделочные материалы от производителей и поставщиков, услуги и материалы для благоустройства придомовых территорий, двери, ворота, окна. В одном месте посетители увидят предложения по частному домостроению: от проектов и технологий до материалов и сопутствующих товаров.

На выставке организуют «Живой квартал загородной жизни» – площадку из элементов благоустройства и строений, которые необходимы для комфортной жизни за городом. В этой уютной зоне разместятся скамейки, мостики, качели, арки, беседки, изделия художественной ковки, цветная тротуарная плитка и готовый ландшафт. Партнёры проекта – «Газоны Урала» и Ландшафтный Дом "Green city".

Отдельно от стендов участников развернётся Галерея проектов готовых домов. Строительные компании по частному домостроению подготовили для посетителей предложения по проектам домов с детальной характеристикой и описанием объектов. Партнёром проекта выступил «Специализированный застройщик ПЗСП».

Главным аспектом деловой программы станет XVI Камский форум профессионалов сферы недвижимости, который соберёт более 300 специалистов из Перми и других регионов России. Участники обсудят вопросы комплексного развития территорий, способы достройки проблемных объектов, потребительский экстремизм, управление жилым фондом, страхование.

Партнером форума выступает компания ООО "Специализированный застройщик "ТАЛАН-ПЕРМЬ".Вновь в рамках выставки пройдёт воркшоп молодых архитекторов. В этот раз группы студентов будут разрабатывать проекты по реконструкции и сохранению памятников архитектуры Перми.

«Всегда с нетерпением ждём пермяков на нашей выставке. Мы поможем определиться как с выбором нового жилья в многоквартирном доме, так и решить вопросы со строительством собственного дома. Надёжные застройщики, банки и риелторы представят разные варианты в новостройках и на вторичном рынке. Строительные компании проконсультируют по вопросам проектирования и строительства дома под ключ, – говорит руководитель проекта «Ярмарка недвижимости. Загородные дома» Елена Стеценко. – Здесь можно сэкономить время на решение вопросов по улучшению жилищных условий. И как приятный бонус – специальные акции и предложения для посетителей».Ориентироваться на выставке поможет интерактивный путеводитель – электронное приложение с планировкой, списком участников, жилых комплексов и акций. Площадка «Пермской ярмарки» превратится в красочное пространство «город» и «загород» с проезжей частью, дорожными знаками и скверами с детскими площадками.

Вход на выставку свободный.

Партнёры: «N1.RU», Restate.ru, mirkvartir.ru, National Business