Помещение в доме 1917 года постройки в Басманном районе выставлено на торги

Помещение в доме 1917 года постройки на территории Басманного района выставлено на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Лот расположен на первой линии домов, от метро «Бауманская» несколько минут пешком, рядом находится Высшая школа экономики, музеи, а также Сад культуры и отдыха имени Баумана. В пешей доступности общественный транспорт, поэтому объект можно приспособить под стрит-ритейл либо здесь может открыться фотостудия, оптика или ремонт обуви», - сказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев, которого цитирует пресс-служба.

Он уточнил, что здание выставлено на публичное предложение, здесь цена идет на понижение до 45%. Проведены все необходимые коммуникации - водопровод, отопление, электричество и так далее.

Лот расположен по адресу: ул. Старая Басманная, д. 25, стр. 1. Его площадь составляет 116,5 кв. м. Стартовая цена - 9,4 млн руб. Прием заявок на участие в торгах проводится до 22 апреля. Аукцион состоится 28 апреля 2021 года.