Более 100 машиномест на Ленинском проспекте смогут приобрести по преимущественному праву местные жители

Более 100 машиномест смогут приобрести по преимущественному праву жители трех домов на Ленинском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

Более 100 машиномест на Ленинском проспекте смогут приобрести по преимущественному праву местные жители
© Агентство «Москва»

«Воспользоваться преимущественным правом приобретения смогут жители домов по адресам: Ленинский проспект, д. 83б, д. 83, корп. 2, д. 83, корп. 1 и по ул. Панферова, д. 4. У них есть возможность выкупить места для парковки автомобилей для всей семьи и по стоимости ниже рынка на 40% без процедуры торгов», - приводятся в сообщении слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

Он также отметил, что в паркинге расположены несколько сервисов, автомойка и круглосуточная охрана. Есть удобный выезд на Ленинский проспект, дорога до станции метро «Университет», МГУ и Воробьевых гор занимает 10 минут на автомобиле.

Уточняется, что более 100 машиномест выставлено на продажу по адресу: Ленинский проспект, д. 83б. Площадь варьируется от 9,2 до 27 кв. м, а стоимость - от 350 тыс. до 825 тыс. руб. Прием заявок продлится до конца июня 2021 года.