Здание площадью более 300 кв. м со свободным назначением в центре Москвы выставили на торги

На торги выставлено здание, расположенное в Басманном районе, площадью свыше 300 кв. м со свободным назначением. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Лот расположен в Спартаковском пер. в Центральном административном округе и недалеко от активных транспортных потоков - вблизи ТТК и в пешей доступности до метро. Это отдельное здание площадью свыше 300 кв. м со свободным назначением, поэтому здесь можно разместить склад, который является неотъемлемой частью растущего бизнеса», - отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, данный лот может заинтересовать как инвесторов, так и конечных пользователей.

«Помещение идеально подойдет для различных онлайн-магазинов, хранения и выдачи интернет-заказов для продуктовых сетей. Также объект отлично подойдет для пекарни или кондитерской. Если помещение можно расширить или реконструировать, то это станет дополнительным весомым плюсом для покупателя», - сообщается в материалах.

Лот находится по адресу: Спартаковский пер., д. 24, стр. 2. Его начальная стоимость составляет - 14,2 млн руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 14 мая 2021 года.