Stone Hedge увеличит портфель офисов класса "А" до 500 тысяч "квадратов"

МОСКВА, 14 апр - РИА Недвижимость. Московский девелопер Stone Hedge рассчитывает увеличить портфель офисной недвижимости класса "А" почти до 500 тысяч квадратных метров к 2023 году, рассказала журналистам управляющий партнер компании Анастасия Малкова.

Ранее девелопер заявлял о планах нарастить портфель офисов класса "А" до 300 тысяч квадратных метров в перспективе двух лет. "Приблизиться к этому показателю удалось за 12 месяцев. В 2020-2021 годах мы вывели на рынок два крупных проекта: премиальный офисный квартал Stone Towers на "Белорусской" и бизнес-центр класса "А" "Stone Савеловская", – сообщила она.

По словам представителя компании, сейчас застройщик анализирует потенциально интересные площадки в сложившихся бизнес-районах Москвы. В них планируется строить офисы под зонтичным брендом Stone by Stone Hedge.

Stone Hedge создана в 2006 году и специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости, а также редевелопменте промышленных предприятий. Компанию контролируют Максим Гейзер и Артем Санфиров.