До начала работы Первой Практической Конференции Риэлторов-2021 осталось несколько дней

Фото: https://1pkr.ru

До начала работы Первой Практической Конференции Риэлторов-2021 осталось несколько дней
© Мир квартир

Чуть меньше недели остаётся до Первой Практической Конференции Риэлторов-2021 – одного из главных и масштабных событий рынка недвижимости. С нами уже 770 риэлторов! Представляете, какая атмосфера будет 13 и 14 мая в Электростали? Заряд энергии, сил, знаний и новых идей на весь год вперёд обеспечен.Напомним, что мероприятие состоится 13 и 14 мая в Электростали, в ДК им. К. Маркса (ул. К. Маркса, д. 9). Организаторы Конференции – Гильдия риэлторов Московской области и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

На Конференции будут работать секции по целевым аудиториям, где выступят известные спикеры, руководители практики, пройдут мастер-классы, где каждый сможет почерпнуть для себя немало полезной информации.Известные бизнес-тренеры и авторы книг для специалистов рынка недвижимости выступят на конференции. Прозвучат выступления таких спикеров, как: Вероника Буняева, Алексей Гусев, Родион Совдагаров, Алексей Осипенко, Яна Гусева, Алексей Макаров, Яна Лурье, Артём Завадский, Андрей Курч, Татьяна Макурова и др.Актуальным темам будут посвящены выступления нотариусов, представителей органов опеки и адвокатов в юридической секции: как быстро проверить недвижимость и собственника; банкротство и его последствия; совместная работа юриста и риэлтора.

Всегда привлекает внимание участников ППКР банковская секция. Это секция для ипотечных брокеров, агентов по недвижимости и руководителей АН. В этой секции выступят представители генерального спонсора ППКР-2021 ПАО «Сбербанк»; стратегического партнера ПАО «Банк Уралсиб». О преимуществах своих программ для клиентов агентств недвижимости расскажут спонсоры конференции: ПАО «Банк ВТБ», ПАО АКБ «Абсолют банк», ООО «Национальная Фабрика Ипотеки», ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Райффайзенбанк», ПАО «МКБ», АО «Альфастрахование», ООО «Зетта Страхование», МФЦ «Моя Ипотека».

Фото: https://1pkr.ru

Ещё одним знаковым событием станут Переговорные игры, которые проведут известные бизнес-тренеры Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов.

В первый день ППКР состоится торжественное награждение Лауреатов конкурса профессионального признания «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020»!

И это ещё далеко не всё: программа насыщенная и полезная, и мы с радостью приглашаем вас посетить мероприятия Конференции, друзья!

До встречи на ППКР-2021!