Нежилое помещение в центре Москвы выставили на торги

Нежилое помещение на территории столичного района Якиманка выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

Нежилое помещение в центре Москвы выставили на торги
© Агентство «Москва»

«На городских торгах представлено нежилое помещение в центре Москвы площадью 91,4 кв. м по адресу: 2-й Казачий пер., д. 4 стр. 1. Начальная цена годовой аренды составляет 3,2 млн руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что объект расположен на первом этаже жилого здания в пешей доступности от станции метро «Полянка». Помещение имеет свободное функциональное назначение и сдается в аренду сроком на 10 лет.

«Данное помещение находится в жилом доме 2005 года постройки. Здесь может разместиться офис, салон красоты или другое коммерческое учреждение в соответствии с действующим законодательством. По итогам I квартала этого года город сдал в аренду 153 нежилых помещения, 18 из них реализованы на территории ЦАО. Объекты в центре города пользуются популярностью у бизнеса: средняя конкуренция на торгах в этом округе составляет свыше 10 участников на лот», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента города Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Заявки на участие в торгах принимаются до 4 июня 2021 года, аукцион состоится 11 июня.