Помещение на востоке Москвы под магазин или офис выставлено на торги

Помещение рядом со станцией метро «Первомайская» под магазин или офис выставлено на торги по аренде. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Коммерческое помещение расположено на Измайловском проспекте в жилой пятиэтажке, в нескольких минутах ходьбы от метро «Первомайская». С учетом назначения объекта он подойдет под торговые помещения или офисы. Рядом - зеленая зона, медицинский центр и несколько образовательных учреждений», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев, которого цитируют в сообщении.

Также он отметил, что самым главным преимуществом объекта является его начальная арендная ставка - 3,5 млн руб., она может заинтересовать как инвесторов, так и предпринимателей. «Более того, на объекте проведен ремонт, поэтому можно избежать дополнительных вложений», - добавили в пресс-службе.

Лот находится по адресу - Измайловский проспект, д. 119. Его площадь составляет 366,4 кв. м. Стартовая цена годовой аренды - 3,5 млн руб.

Заявки принимаются до 4 июня, торги будут проведены 15 июня.